Contacts

Secrétariat

Ouvert du lundi au vendredi de 8h à 11h30

Carole Blanchet, carole.blanchet@eren.ch
Evelyne Sergi
Fbg de l’Hôpital 24
2000 Neuchâtel
032 725 68 20
paroisse.ne@eren.ch

Gestion du site internet: Cécile Guinand, cecile.guinand@unine.ch

Conseil paroissial

Catherine Bosshard
Présidente de paroisse
032 853 68 17
cbosshard@bluewin.ch

Lieux de vie

Diacre de la paroisse

Jocelyne Mussard, diacre
Rugin 4a, 2034 Peseux
078 891 01 99
jocelyne.mussard@eren.ch

Nord

Constantin Bacha, pasteur
032 730 13 22
079 707 47 77
constantin.bacha@eren.ch

Ysabelle de Salis, pasteure
032 725 36 00
032 535 06 71
ysabelle.desalis@eren.ch

Est

Christophe Allemann, pasteur
079 237 87 59
032 534 28 43
christophe.allemann@eren.ch

Sud

Delphine Collaud, pasteure
032 721 22 90
delphine.collaud@eren.ch

Ouest et communauté de langue allemande

Florian Schubert, pasteur
079 883 00 44
florian.schubert@eren.ch

Locations

Liste des contacts pour la location des locaux.